Conoce los héroes que hay detrás de Mapiful.

Además, en Suecia, los héroes llevan abrigo en vez de capa.

Coral Williams
Customer Relations & Copywriting
Coral@mapiful.com

Julia Lundberg
Social media manager
julia@mapiful.com

Patricia Giner Juan
Social commerce lead
patricia@mapiful.com

Edvin Brobeck
CEO / Tech & Design Lead
edvin@mapiful.com

Carlo Morelli
COO / Head of marketing
carlo@mapiful.com

Henrik Enström
Perf. marketing manager
henrik@mapiful.com

Giuseppe Capone
Perf. marketing manager
giuseppe@mapiful.com

Morgane Kaminski
Social commerce France
morgane@mapiful.com

Petra Paatero
Graphic designer
petra@mapiful.com

¿Quieres ser un héroe también?

Ven a hablar con nosotros o envíanos un email a hello@mapiful.com

Stockholm office

Wallingatan 3b
SE-113 54 Stockholm
Sweden

Press material

Download our press kit here

No te fíes de nuestra palabra

Gustamos tanto que hasta nos han mencionado

Opiniones de algunos clientes

If anyone ever wants to give me a gift, visit the @mapiful site for ideas. WOW!