Conoce los héroes que hay detrás de Mapiful.

Además, en Suecia, los héroes llevan abrigo en vez de capa.

Magdalena Demel
Customer Care and Social Commerce Germany
magdalena@mapiful.com

Damon Razazi
Head of marketing
damon@mapiful.com

Carlo Morelli
Head of brand and customer experience
carlo@mapiful.com

Tovelina Jonsson
Social Commerce Coordinator
tovelina@mapiful.com

Edvin Brobeck
CEO / Tech & Design Lead
edvin@mapiful.com

Henrik Enström
Marketing Analyst
henrik@mapiful.com

Julia Lundberg
Social Commerce Manager
julia@mapiful.com

Elina Hartzell
Customer Relations
elina@mapiful.com

Morgane Kaminski
Social Commerce France
morgane@mapiful.com

Petra Paatero
Graphic designer
petra@mapiful.com

¿Quieres ser un héroe también?

Ven a hablar con nosotros o envíanos un email a hello@mapiful.com

Stockholm office

Wallingatan 3b
SE-113 54 Stockholm
Sweden

 

Press material

Download our press kit here

 

No te fíes de nuestra palabra

Gustamos tanto que hasta nos han mencionado

Opiniones de algunos clientes

If anyone ever wants to give me a gift, visit the @mapiful site for ideas. WOW!