Conoce los héroes que hay detrás de Mapiful.

Además, en Suecia, los héroes llevan abrigo en vez de capa.

Elina Hartzell
Customer Relations
elina@mapiful.com

Julia Lundberg
Social media manager
julia@mapiful.com

Patricia Giner Juan
Social commerce lead
patricia@mapiful.com

Carlo Morelli
COO / Head of marketing
carlo@mapiful.com

Edvin Brobeck
CEO / Tech & Design Lead
edvin@mapiful.com

Henrik Enström
Perf. marketing manager
henrik@mapiful.com

Giuseppe Capone
Perf. marketing manager
damon@mapiful.com

Morgane Kaminski
Social commerce France
morgane@mapiful.com

Magdalena Demel
Social commerce germany
magdalena@mapiful.com

Petra Paatero
Graphic designer
petra@mapiful.com

¿Quieres ser un héroe también?

Ven a hablar con nosotros o envíanos un email a hello@mapiful.com

Stockholm office

Wallingatan 3b
SE-113 54 Stockholm
Sweden

 

Press material

Download our press kit here