Dites bonjour à l'équipe

Rebecca Schmidt
Customer Relations
rebecca@mapiful.com (business inquiries only)

Damon Razazi
Performance manager
damon@mapiful.com

Carlo Morelli
Marketing manager
carlo@mapiful.com

Olivia Frajdenberg
Influencer marketing
olivia@mapiful.com

Edvin Brobeck
CEO / Tech & Design Lead
edvin@mapiful.com

Henrik Enström
Marketing Analyst
henrik@mapiful.com

Julia Lundberg
Influencer marketing
rebecca@mapiful.com

Elina Hartzell
Customer Relations
elina@mapiful.com

Morgane Kaminski
Social Commerce
morgane@mapiful.com

Essie Cederroth
Social Media
essie@mapiful.com

Voulez-vous nous rejoindre?

Venez nous parler ou envoyez-nous un email à hello@mapiful.com

Stockholm office

Wallingatan 3b
SE-113 54 Stockholm
Sweden

 

Press material

Télécharger le matériel ici here

 

Ne nous prendre pas sur parole

Présenté et aimé par

L’avis des clients

If anyone ever wants to give me a gift, visit the @mapiful site for ideas. WOW!