Dites bonjour à l'équipe

Elina Hartzell
Customer Relations
elina@mapiful.com

Julia Lundberg
Social media manager
julia@mapiful.com

Patricia Giner Juan
Social commerce lead
patricia@mapiful.com

Carlo Morelli
COO / Head of marketing
carlo@mapiful.com

Edvin Brobeck
CEO / Tech & Design Lead
edvin@mapiful.com

Henrik Enström
Perf. marketing manager
henrik@mapiful.com

Giuseppe Capone
Perf. marketing manager
damon@mapiful.com

Morgane Kaminski
Social commerce France
morgane@mapiful.com

Magdalena Demel
Social commerce germany
magdalena@mapiful.com

Petra Paatero
Graphic designer
petra@mapiful.com

Voulez-vous nous rejoindre?

Venez nous parler ou envoyez-nous un email à hello@mapiful.com

Stockholm office

Wallingatan 3b
SE-113 54 Stockholm
Sweden

 

Press material

Télécharger le matériel ici here